Staf Pengajar

PhotoBiodataDetail
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
Google Scholar ID
Scopus ID
Orchid ID
: Dr. Fitria Riany Eris, SP., M.Si
: S3
: Surfactant, Agroindustry & Bioremediation
: fitria.eris@untirta.ac.id
: 5985020
: hA29b78AAAAJ
: 57194574339
: 0000-0002-8567-9002
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
Google Scholar ID
Scopus ID
Orchid ID
: Vega Yoesepa Pamela, ST.,M.Si
: S2
: Mikrobiologi dan Keamanan Pangan (Food Microbiology)
: vega.yoesepa@untirta.ac.id
: 6682647
: dr4k_0IAAAAJ
: 57204558040
: 0000-0002-0746-4866
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Scopus ID
: Septariawulan Kusumasari, S.T.P., M.Si
: S2
: Mikrobiologi dan Keamanan Pangan (Food Microbiology)
: septariawulan@untirta.ac.id
: 57212871973
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
Google Scholar ID
Scopus ID
Orchid ID
: Rifqi Ahmad Riyanto, S.Si., M.Sc
: S2
: Mikrobiologi Pangan (Food Microbiology)
: rifqi.ar@untirta.ac.id
: 6702770
: rcPBCosAAAAJ
: 57212867531
: 0000-0003-4659-9920
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
Google Scholar ID
Scopus ID
Orchid ID
: Winda Nurtiana, S.T.P.,M.Si
: S2
: Kimia Pangan (Food Chemistry)
: winda@untirta.ac.id
: 6700685
: 8qI_REUAAAAJ
: 57212867733
: 0000-0002-0363-8988
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
Google Scholar ID
: Nia Ariani Putri, S. TP., M.P
: S2
: Rekayasa dan Proses Pengolahan Pangan (Food Engineering)
: nia.ariani@untirta.ac.id
: 6697969
: zsts_98AAAAJ
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
Google Scholar ID
: Zulfatun Najah, S.TP., M. Si
: S2
: Teknologi Industri
: z.najah@untirta.ac.id
: 6699975
: QQgaPhcAAAAJ
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
Google Scholar ID
Scopus ID
: Puji Wulandari, S.T.P., M. Sc
: S2
: Rekayasa dan Proses Pengolahan Pangan (Food Engineering)
: puji.wulandari@untirta.ac.id
: 6699350
: 6uC6P88AAAAJ
: 57212867399
Nama
Pendidikan
Kajian
e-Mail
Sinta ID
: Hj. Sri Mulyati, Ir.,MM
: S2
: Manajemen Pemasaran
: sm 200118@yahoo.com
: Sinta 6034627