Staf Pengajar

PhotoBiodataDetail
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Dr. Fitria Riany Eris, SP., M.Si
: 197908252003122002
: 0025087904
: Padang Panjang, 25-08-1979
: S3
: Teknologi Pengolahan Hasil Pertanian
: fitria.eris@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Vega Yoesepa Pamela, ST.,M.Si
: 201808032149
: 0022109103
: Rangkasbitung, 22-10-1991
: S2
: Mikrobiologi dan Keamanan Pangan (Food Microbiology)
: vega.yoesepa@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Septariawulan Kusumasari, S.T.P., M.Si
: 201808032147
: 0027099001
: Jakarta, 27-09-1990
: S2
: Mikrobiologi dan Keamanan Pangan (Food Microbiology)
: septariawulan@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Rifqi Ahmad Riyanto, S.Si., M.Sc
: 201901302195
: -
:
: S2
: Mikrobiologi Pangan (Food Microbiology)
: rifqi.ar@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Winda Nurtiana, S.T.P.,M.Si
: 201808032148
: 0016089102
: Sumedang, 16-08-1991
: S2
: Kimia Pangan (Food Chemistry)
: winda@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Nia Ariani Putri, S. TP., M.P
: 201808032145
: 0021109301
: Pasuruan, 21-10-1993
: S2
: Rekayasa dan Proses Pengolahan Pangan (Food Engineering)
: nia.ariani@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Zulfatun Najah, S.TP., M. Si
: 201808032146
: 0001068706
: Blora, 01-06-1987
: S2
: Teknologi Industri
: z.najah@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Puji Wulandari, S.T.P., M. Sc
: 201808032144
: 0009038703
: Bantul, 09-03-1987
: S2
: Rekayasa dan Proses Pengolahan Pangan (Food Engineering)
: puji.wulandari@untirta.ac.id
Nama
NIP
NIDN
Tgl.Lahir
Pendidikan
Bidang Ilmu
e-Mail
: Hj. Sri Mulyati, Ir.,MM
: 196107102003122001
: 001007676114
: Serang, 10-07-1961
: S2
: Manajemen Pemasaran
: sm 200118@yahoo.com